Календарь
мероприятий
Главная » Спортсменам » Сборная Москвы 2023

Сборная Москвы 2023

Список кандидатов в сборную команду Москвы формируется по результатам прошлого года в начале текущего на основании Положения о спортивных командах города Москвы, распоряжение 146 от 3 июня 2020 года.

В списке кандидатов указано одно из лучших достижений спортсмена, полный список которых можно посмотреть на страницах кандидатов по группам дисциплин фристайла, скоростного катания и фигурного катания.

№ карточки ФИО Категория Разряд Дисциплина Сорев Место
7700001 Анисимова С. А. юниорки КМС фристайл - слалом ЧПР1
7700199 Антонович А. К. юн. 12-18 КМС фигурное катание ЧПР1
7700282 Арефьева К. А. юниорки фристайл - слалом МСК4
7700861 Белоусов М. В. мужчины КМС спринт 100 м Соч3
7700046 Бояркина К. В. дев. 10-14 фигурное катание ЧПР4
7700130 Бучавая Е. В. дев. 10-14 фигурное катание ЧПР7
7700145 Бусов И. Г. мужчины гонка - марафон МСМ1
7700123 Варгашкина П. Д. женщины КМС фигурное катание ЧПР1
7700111 Великанов Г. А. юниоры КМС фристайл - слалом ЧПР1
7700096 Григорьева Е. И. юниорки КМС скоростной слалом ЧПР3
7700097 Григорьева К. И. юниорки КМС скоростной слалом МСК2
7701308 Григорьева С. Я. женщины слайды МСК1
7700114 Диков М. А. мужчины слайды МСК2
7701705 Драгунов Д. С. юноши фристайл - слалом МСК1
7701754 Егорова В. Д. дев. 11-12 спринт 100 м МСК1
7701739 Егорова Л. И. женщины спринт 100 м МСК4
7701794 Ерина А. М. дев. 13-14 спринт 100 м МСК2
7700120 Жукова М. А. юниорки КМС фристайл - слалом ЧПР3
7700042 Заборордько К. В. дев. 10-14 фигурное катание МСК2
7701131 Зауерлендер И. В. женщины слайды МСК4
7701886 Зубаревич Е. И. девушки фристайл - слалом МСК1
7701889 Зубаревич Е. И. дев. 13-14 гонка на очки 3км МСК1
7700501 Зюльков С. В. мужчины гонка-марафон 20 км МСМ3
7700115 Иваненко Е. И. женщины фристайл - слалом ЧПР1
7701364 Капля Е. Р. дев. 13-14 спринт 100 м МСК3
7700603 Кац К. В. женщины слайды ЧПР2
7700437 Климентьева В. М. 10-14 фигурное катание ЧПР1
7700568 Когоякова Д. Е. женщины скоростной слалом ЧПР1
7700874 Колосов Ю. Х. дев. 10-14 фигурное катание НМ11
7700102 Комиссарова Ю. А. юниорки фристайл - слалом Уфа2
7700490 Конюхова Д. В. женщины фристайл - слалом Суз1
7701217 Коробцев М. А. мужчины спринт 1000 м ЧПР2
7700010 Королёва С. М. женщины КМС скоростной слалом Суз3
7700044 Кравченко М. Д. дев. 10-14 фигурное катание НМ23
7700565 Крыкова Н. А. женщины слайды МСК2
7701297 Кутузов М. М. юноши спринт 100 м МСК1
7700099 Липатова К. И. юниорки КМС скоростной слалом ЧПР1
7701179 Лунёв Д. В. юниоры фристайл - слалом ЧПР2
7700032 Луханина П. А. женщины фигурное катание ЧПР2
7700044 Лыфарь Н. И. дев. 10-14 фигурное катание НМ22
7700498 Мартыничева С. О. дев. 10-14 фигурное катание НМ22
7700234 Матавкина М. А. юниорки скоростной слалом МСК4
7700722 Николаева М. С. женщины спринт 100 м ЧПР1
7701684 Новиков А. А. юн. 15-16 спринт 100 м МСК3
7700054 Онищенко П. С. дев. 10-14 фигурное катание НМ23
7700433 Петкилева Е. А. юн. 12-18 фигурное катание ЧПР2
7700714 Попкова М. К. дев. 10-14 фигурное катание ЧПР8
7700020 Руденкова В. Д. дев. 10-14 фигурное катание МСК4
7701414 Сабирова Р. С. дев. 13-14 спринт 100 м МСК1
7700777 Сазонов М. К. юниоры фристайл - слалом Уфа1
7700459 Самохина А. А. дев. 10-14 фигурное катание ЧПР3
7700056 Сергеева В. Д. женщины КМС фигурное катание МСК1
7700279 Скачкова А. М. юниорки фристайл - слалом МСК2
7701704 Старов О. В. мужчины гонка-марафон 20 км МСМ2
7702203 Сухенко И. А. мужчины КМС спринт 100 м МСК2
7700071 Томилин Е. С. мужчины КМС фигурное катание НМ11
7701583 Цыбин Б. Ю. мужчины гонка-марафон 20 км МСМ4
7700034 Чубарь А. О. юн. 12-18 КМС фигурное катание МСК2
7700625 Чуркина А. Е. юниорки фристайл - слалом ЧПР4
7700641 Шарипова А. Р. дев. 10-14 фигурное катание ЧПР2
7701411 Шако Я. О. мужчины прыжок в высоту МСК1
7700100 Широбоков Д. В. мужчины КМС слайды ЧПР1
7701310 Юрьева П. А. дев. 13-14 спринт 100 м МСК4

Архив Сборных Москвы по годам: 2022