Календарь
мероприятий
Главная » Спортсменам » Сборная Москвы 2022

Сборная Москвы 2022

Список кандидатов в сборную команду Москвы формируется по результатам прошлого года в начале текущего на остновании Положения о спортивных командах города Москвы, распоряжение 146 от 3 июня 2020 года.

В списке кандидатов указано одно из лучших достижений спортсмена, полный список которых можно посмотреть на страницах кандидатов по группам дисциплин фристайла, скоростного катания. Список фигуристов взят из списка сборной России.

№ карточки ФИО Категория Разряд Дисциплина Сорев Место
7700001 Анисимова С. А. юниорки фристайл - слалом ЧПР1
7700199 Антонович А. К. фигурное катание
7700282 Арефьева К. А. юниорки фристайл - слалом S151
7700861 Белоусов М. В. мужчины КМС спринт 300 м МСК1
7700637 Белякова В. А. фигурное катание   
7700145 Бусов И. Г. мужчины гонка - марафон Ал2
7700123 Варгашкина П. Д. КМС фигурное катание
7700111 Великанов Г. А. юниоры КМС фристайл - слалом ЧПР1
7700024 Волкова Д. В. женщины КМС фигурное катание
7700712 Горбачёва Т. П. фигурное катание  
7700096 Григорьева Е. И. юниорки КМС скоростной слалом ЧПР2
7700097 Григорьева К. И. юниорки КМС скоростной слалом МСК1
7701308 Григорьева С. Я. женщины слайды МСК3
7700114 Диков М. А. юниоры фристайл - слалом МСК2
7701705 Драгунов Д. С. юноши фристайл - слалом МСК1
7701528 Дунаев А. А. мужчины спринт 100 м МСК4
7700120 Жукова М. А. юниорки КМС фристайл - слалом ЧПР2
7701131 Зауерлендер И. В. женщины слайды МСК4
7700501 Зюльков С. В. мужчины гонка на очки 5км МСК2
7700115 Иваненко Е. И. женщины фристайл - слалом ЧПР1
7700603 Кац К. В. женщины слайды МСК1
7700568 Когоякова Д. Е. женщины скоростной слалом ЧПР1
7700102 Комиссарова Ю. А. юниорки фристайл - слалом NRC1
7700490 Конюхова Д. В. женщины фристайл - слалом МСК1
7701217 Коробцев М. А. мужчины спринт 100 м См4
7700010 Королёва С. М. женщины КМС скоростной слалом МСК3
7700565 Крыкова Н. А. женщины слайды МСК2
7700067 Кудина С. В. фигурное катание
7701297 Кутузов М. М. юноши спринт 300 м МСК1
7700099 Липатова К. И. юниорки скоростной слалом МСК3
7701179 Лунёв Д. В. юниоры фристайл - слалом сбРФ
7700032 Луханина П. А. фигурное катание
7700234 Матавкина М. А. юниорки скоростной слалом МСК1
7700722 Николаева М. С. женщины скоростной слалом МСК1
7701684 Новиков А. А. юноши спринт 100 м МСК2
7700076 Пашкова В. С. женщины КМС спринт 100 м МСК1
7700138 Предтеченская Ю. Ю. женщины КМС спринт 100 м ЧПР1
7701680 Сагалаева М. Н. девушки спринт 1000 м МСК5
7700459 Самохина А. А. фигурное катание
7700777 Сазонов М. К. юниоры фристайл - слалом МСК1
7700018 Семисынова А. М. КМС фигурное катание
7700056 Сергеева В. Д. КМС фигурное катание
7700279 Скачкова А. М. юниорки фристайл - слалом МСК6
7701704 Старов О. В. мужчины гонка на очки 5км МСК1
7700071 Томилин Е. С. юниоры фигурное катание   
7701583 Цыбин Б. Ю. мужчины гонка - марафон Ал10
7700034 Чубарь А. О. КМС фигурное катание
7700625 Чуркина А. Е. юниорки фристайл - слалом МСК2
7700100 Широбоков Д. В. мужчины скоростной слалом ЧПР1