Календарь
мероприятий
Главная » Спортсменам » Кандидаты спидскейтеры

Кандидаты спидскейтеры

На данной странице приведены лучшие места, занятые спортсменами в 2022 году на Всероссийских соревнованиях по дисциплинам спидскейтинга, а также на Чемпионате и Первенстве Москвы. На основании этих мест они включаются в список кандидатов, из которых формируется сборная Москвы.

Ниже приведён список кандидатов в сборную Москвы 2023 года по дисциплинам спидскейтинга:

№ карточки ФИО Категория Р-д Дисциплина МСК Чел ЧПР МСМ Сам Мар Соч
7700861 Белоусов М. В. мужчины КМС спринт 100 м 373
спринт 500 м 68
гонка на очки 10к 7
7700145 Бусов И. Г. мужчины гонка-марафон 42 5
гонка-марафон 20 1
гонка на очки 5км 2
7700096 Григорьева Е. И. юниорки КМС спринт 100 м 12
(17-18 лет) спринт 300 м 1
спринт 500 м 2
спринт 1000 м 2
гонка на очки 3км 1
гонка на очки 5км 2
7700097 Григорьева К. И. юниорки КМС спринт 100 м 14
(15-16 лет) спринт 500 м 12
спринт 1000 м 8
гонка на очки 3км 1
7701308 Григорьева С. Я. юниорки спринт 100 м 3
(15-16 лет) спринт 500 м 3
7701754 Егорова В. Д. девушки спринт 100 м 1
(11-12 лет) спринт 500 м 1
7701739 Егорова Л. И. женщины спринт 100 м 4
спринт 500 м 4
7701794 Ерина А. М. девушки спринт 100 м 2
(13-14 лет) спринт 500 м 2
7701131 Зауерлендер И. В. юниорки спринт 100 м 4
7701888 Зубаревич А. И. девушки спринт 100 м 213
(15-16 лет) спринт 500 м 213
гонка на очки 3км 2
7701889 Зубаревич Е. И. девушки спринт 100 м 526
(13-14 лет) спринт 500 м 425
гонка на очки 3км 1
7700501 Зюльков С. В. мужчины гонка на очки 10к 3
гонка-марафон 42 64
гонка-марафон 20 3
7701364 Капля Е. Р. девушки спринт 100 м 3
(13-14 лет) спринт 500 м 3
7700603 Кац К. В. юниорки спринт 100 м 3
(17-18 лет) спринт 500 м 2
7700568 Когоякова Д. Е. женщины спринт 100 м 1
спринт 500 м 2
гонка на очки 3км 2
7701217 Коробцев М. А. мужчины спринт 100 м 410
спринт 500 м 25
спринт 1000 м 2
гонка на очки 5км 3
7700565 Крыкова Н. А. женщины спринт 100 м 3
спринт 500 м 3
7701297 Кутузов М. М. юноши спринт 100 м 1
(13-14 лет) спринт 500 м 1
гонка на очки 3км 1
7700099 Липатова К. И. юниорки спринт 100 м 23
(17-18 лет) спринт 500 м 5
7700722 Николаева М. С. женщины спринт 100 м 21
спринт 500 м 12
гонка на очки 3км 1
гонка на очки 5км 1
7701684 Новиков А. А. юниоры спринт 100 м 1
(15-16 лет) спринт 500 м 2
7701414 Сабирова Р. С. девушки спринт 100 м 1
(13-14 лет) спринт 500 м 1
7701704 Старов О. В. мужчины спринт 500 м 3
спринт 1000 м 4
гонка на очки 5км 4
гонка на очки 10к 5
гонка-марафон 42 4
гонка-марафон 20 2
7702203 Сухенко И. А. мужчины КМС спринт 100 м 2
спринт 500 м 4
7701583 Цыбин Б. Ю. мужчины гонка-марафон 42 7
гонка-марафон 20 4
гонка на очки 10к 7
7701411 Шако Я. О. юниоры спринт 100 м 1
(17-18 лет) спринт 500 м 1
7701310 Юрьева П. А. девушки спринт 100 м 4
(13-14 лет) спринт 500 м 5

Список соревнований, их коды в ЕКП 2022 и в скобочках диапазон мест, позволяющие спортсменам войти в список кандидатов Сборной Москвы.

Абр Соревнования Дата 11-12 13-14 15-16 17-18 м/ж
МСК Чемпионат и Первенство Москвы 2022 30.04.2021 58021 (1-6)58021 (1-6)58021 (1-6)58021 (1-6)56307 (1-4)
Чел Всероссийские соревнования в Челябинске 14.05.2022 14426 (1-4)14427 (1-4)14428 (1-4)14429 (1-4)14430 (1-4)
ЧПР Чемпионат и Первенство России 2022 04.06.2022 7266 (1-8)7267 (1-8)7268 (1-8)7269 (1-8)7261 (1-10)
МСМ Чемпионат Москвы по марафону 25.06.2022 37696 (1-4)
Сам Всероссийские соревнования в Самаре 10.08.2022 7277 (1-4)7276 (1-4)7275 (1-4)7274 (1-4)7273 (1-4)
Мар Чемпионат России по марафону 13.08.2022 7263 (1-10)
Соч Всероссийские соревнования в Сочи 24.09.2022 15666 (1-4)15665 (1-4)15664 (1-4)15663 (1-4)15662 (1-4)

Разряды указаны на конец 2022 года. Актуальные разряды на странице сборной Москвы.

Архив мест кандидатов-спидскейтеров по годам: 2021