Календарь
мероприятий
Главная » Спортсменам » Кандидаты спидскейтеры

Кандидаты спидскейтеры

На данной странице приведены лучшие места, занятые спортсменами в 2023 году на Всероссийских соревнованиях по дисциплинам спидскейтинга, а также на Чемпионате и Первенстве Москвы. На основании этих мест они включаются в список кандидатов, из которых формируется сборная Москвы.

Ниже приведён список кандидатов в сборную Москвы 2024 года по дисциплинам спидскейтинга:

№ в реестре ФИО Категория Р-д Дисциплина МСК Мур Ект ЧПР Омс Сам СМа Мар
7700861 Белоусов М. В. мужчины КМС спринт 100 м 2428
спринт 500 м 4338
спринт 1000 м 53
гонка на оч 5к 66
гонка на оч 10к 10
7700096 Григорьева Е. И. юниорки КМС спринт 100 м 12
(17-18 лет) спринт 500 м 1
спринт 1000 м 2
гонка на оч 3км 1
гонка на оч 5км 2
7700097 Григорьева К. И. юниорки КМС спринт 100 м 35
(17-18 лет) спринт 500 м 2
спринт 1000 м 4
гонка на оч 3км 2
гонка на оч 5км 3
7700114 Диков М. А. юноши спринт 100 м 2ММ
7701528 Дунаев А. А. мужчины марафон 20 км 4
7701754 Егорова В. Д. девушки спринт 100 м 2
7701794 Ерина А. М. девушки спринт 100 м 1
(13-14 лет) спринт 500 м 2
7701888 Зубаревич А. И. юниорки спринт 100 м 1
(15-16 лет) спринт 500 м 1
7701889 Зубаревич Е. И. юниорки спринт 100 м 2
(15-16 лет) спринт 500 м 1
гонка на оч 3км 1
7700501 Зюльков С. А. мужчины гонка на оч 5км 3
спринт 1000м 4
гонка на оч 10км ММ2
марафон 20 км 12
гонка-мараф 42 2
7701364 Капля Е. Р. юниорки спринт 100 м 2
(15-16 лет) спринт 500 м 2
7701946 Кардашев Э. А. юноши спринт 100 м 2
(11-12 лет) спринт 500 м 1
гонка на оч 3км 1
7700490 Конюхова Д. В. женщины спринт 100 м 3
7701217 Коробцев М. А. мужчины спринт 100 м 318
спринт 500 м 211
спринт 1000 м 7
гонка на оч 3км 3
гонка на оч 10км ММ7
марафон 20 км 3
7700010 Королёва С. М. женщины КМС спринт 100 м 22
спринт 500 м 24
спринт 1000 м 2
гонка на оч 3км 2
гонка на оч 10км 3
7701297 Кутузов М. М. юниоры спринт 100 м 1
(15-16 лет) спринт 500 м 1
7700099 Липатова К. И. юниорки спринт 100 м 2
(17-18 лет) спринт 500 м 3
7700234 Матавкина М. А. девушки спринт 100 м 1
7700722 Николаева М. С. женщины КМС спринт 100 м 111
спринт 500 м 111
спринт 1000 м 11
гонка на оч 5км 11
гонка на оч 10км 2
7701414 Сабирова Р. С. юниорки спринт 100 м 1
(15-16 лет) спринт 500 м 1
гонка на оч 3км 1
7702737 Сабиров Ф. С. юноши спринт 100 м 3
(11-12 лет) спринт 500 м 3
гонка на оч 3км 2
7700995 Сидоров С. С. юноши спринт 100 м 13
(13-14 лет) спринт 500 м 123
спринт 1000 м 13
гонка на оч 3км 1
гонка на оч 5км 12
7701704 Старов О. В. мужчины спринт 100 м 4520
спринт 500 м 3514
спринт 1000 м 212
гонка на оч 5км 51
гонка на оч 10км ММ7
марафон 20 км 2
гонка-мараф 42 1
7702203 Сухенко И. А. мужчины КМС спринт 100 м 11
спринт 500 м 11
спринт 1000 м 3
гонка на оч 5км 1
7701583 Цыбин Б. Ю. мужчины спринт 100 м 5
спринт 500 м 5
гонка на оч 5км 4
7702167 Шинкарёв К. Д. юноши спринт 100 м 1
(11-12 лет) спринт 500 м 1
7700100 Широбоков Д. В. мужчины КМС спринт 100 м 1

Список соревнований, их коды в ЕКП 2023 и в скобочках диапазон мест, позволяющие спортсменам войти в список кандидатов Сборной Москвы.

Аббр Соревнования Дата 11-12 13-14 15-16 17-18 м/ж
МСК Чемпионат и Первенство Москвы 2023 30.04.2023 58021 (1-6)58021 (1-6)58021 (1-6)58021 (1-6)56307 (1-4)
Мур Межрегиональные соревнования в Муроме 12-15.05.2023 32217 (1-4)32218 (1-4)32219 (1-4)32220 (1-4)32216 (1-4)
Ект Всероссийские соревы в Екатеринбурге 26-29.05.2023 22966 (1-4)22965 (1-4)22964 (1-4)22963 (1-4)22962 (1-4)
ММ Чемпионат Москвы по марафону 18.06.2023 37696 (1-4)
ЧПР Чемпионат и Первенство России 2023 9-12.06.2023 22949 (1-8)22950 (1-8)22951 (1-8)22952 (1-8)22944 (1-10)
Омс Всероссийские соревнования в Омске 27-31.07.2023 28072 (1-4)28073 (1-4)28074 (1-4)28075 (1-4)28076 (1-4)
Сам Всероссийские соревнования в Самаре 16-19.08.2023 22960 (1-4)22959 (1-4)22958 (1-4)22957 (1-4)22956 (1-4)
СМа Всероссийские соревнования по марафону 19-21.08.2023 22961 (1-4)
Мар Чемпионат России по марафону 10.09.2023 22946 (1-10)

Архив мест кандидатов-спидскейтеров по годам: 2022 - 2023