Календарь
мероприятий
Главная » Новости » 2023 » 26-27 апреля - Судейский семинар по дисциплинам “самокат”


26-27 апреля - Судейский семинар по дисциплинам “самокат”

15.04.2023



МФРС объявляет приём заявок на участие в дистанционном онлайн-семинаре судей по дисциплинам "самокат" с последующим экзаменом. Успешно сдавшим экзамен будет присвоена третья категория.

Двухдневный семинар планируется провести в период с 26 по 27 апреля 2023 года. Ведущие семинара: Зюльков Сергей Андреевич, Колыхалов Павел Алексеевич, Супрун Иван Игоревич, Маматов Тимур Ильдарович.

В программе семинара:

  • общие правила по дисциплинам самокат, согласно правилам ФРСР, World Skate;
  • виды и характер соревнований;
  • судейская коллегия;
  • технические характеристики и оборудование;
  • дисциплины, их отличия и особенности проведения соревнований;
  • аккредитация судей.

По окончании семинара будет проведен экзамен в виде тестирования, по итогам которого успешно сдавшим слушателям будет присвоена 3-я судейская категория.

Семинар будет проводится в режиме онлайн видеоконференции (Google Meet/Zoom). Стоимость участия 2000 руб. за весь семинар, включая экзамен. Оплата производится после одобрения предварительной заявки. Заявки на участие принимаются до 25 апреля включительно на указанную ниже электронную почту исключительно от региональных федераций. Заявка должна включать в себя: ФИО, возраст, телефон, e-mail, оплаченный членский взнос в ФРС России от региональной Федерации (если ранее не состоял)..

После одобрения заявки требуется прислать следующие отсканированные документы: ИНН, СНИЛС, паспорт (разворот с фото и с пропиской), банковские реквизиты активной карты МИР (если нет – значит нужно заказать в любом банке). При отсутствии даже одного из требуемых пунктов, ЗАЯВКА БУДЕТ ОТКЛОНЕНА.

26.04 (19:00 по МСК) – теория
27.04 (19:00 по МСК) – экзамен

Заявки от членов МФРС принимаются на почту info@mfrs.info.