Календарь
мероприятий
Главная » Новости » Сбор заявок на соревнования "NevaRollerCup" 10-12 сентября


Сбор заявок на соревнования "NevaRollerCup" 10-12 сентября

10.08.2021



Московская Федерация Роллер Спорта объявляет сбор заявок на соревнования по фристайлу "NevaRollerCup", которые состоятся 10-12 сентября 2021 года в Санкт-Петербурге! Внимательно ознакомьтесь с информацией на странице анонса.

К Открытым соревнованиям допускаются действующие члены МФРС, оплативших взнос за 2021 год. По традиции для самых юных слаломистов возраста 5-7 лет (2016-2014 г.р.) будут проведены неофициальные зачёты по классическому фристайлу и скоростному слалому, заявки на которые принимаются не зависимо от членства в МФРС.

К Всероссийским соревнованиям допускаются только юные члены сборных региональных команд - 8-9 и 10-18 лет. Прежде, чем отправлять заявку, спортсмен должен проверить в данном разделе, является ли он кандидатом в сборную Москвы.

I. От взрослых спортсменов и представителей юных спортсменов требуется до 25 августа включительно на электронную почту milyokhin@mfrs.info прислать письмо, содержащее следующую информацию по пунктам.

1)  ФИО спортсмена
2)  Дата рождения
3)  Мобильный номер телефона
4)  Дисциплины, в которых спортсмен собирается участвовать

    - фристайл - слалом - Всероссийские или Открытые
    - скоростной слалом - Всероссийские или Открытые
    - фристайл - слалом (батл)
    - парный фристайл - слалом
    - слайды
    - прыжок в высоту на роликовых коньках

5) Разряд
6) ФИО тренера
7) ФИО сопровождающего лица – официального представителя

II. После одобрения заявки необходимо произвести оплату стартового взноса. До получения одобрения платить НЕ НАДО. Квитанцию можно скачать ТУТ. В назначении платежа указать: Благотворительный взнос. Ничего другого писать не надо. Размер взноса указан в анонсе соревнований.

Для допуска к соревнованиям требуется следующий список документов, часть которых надо прислать ответным письмом (в эл. виде):

  1. Паспорт или свидетельство о рождении - фото или скан.
  2. Подтверждение оплаты стартового взноса - скан, скрин, фото чека или квитанции.
  3. Страховой полис, покрывающий НС на соревнованиях по роллер спорту.
  4. Сертификат РУСАДА 2021 на имя взрослого спортсмена или представителя / тренера в случае юного спортсмена (для Открытых не требуется).
  5. Медицинская справка о допуске к соревнованиям по роллер спорту (прислать фото или скан письмом).
  6. Согласие на обработку персональных данных в бумажном виде взрослых (18+) спортсменов и представителей юных спортсменов.
  7. Согласие на участие в соревнованиях в бумажном виде взрослых (18+) спортсменов и представителей юных спортсменов.

Обратите внимание, что для Всероссийских и Открытых соревнований разные согласия.

III. Третьим и заключительным шагом регистрации на соревнования станет встреча 30 августа (понедельник) с 18.00 до 20.00 в магазине "Роллерклуб" по адресу ул. Доватора, 14, на которую надо принести необходимые бумаги лично или передать с тренером или знакомым. Если нет возможности приехать на встречу, документы можно передать в районе метро "Селигерская" до 5 сентября включительно.