Календарь
мероприятий
Главная » Новости » Результаты Чемпионат и Первенство Москвы по спидскейтингу 2020


Результаты Чемпионат и Первенство Москвы по спидскейтингу 2020

12.08.2020



8 августа 2020 в Измайловском парке культуры и отдыха состоялись квалификационные соревнования по роллер спорту - Чемпионат и Первенство Москвы по спидскейтингу в дисциплине спринт 100м. Соревноваться в скорости приехали спортсмены и любители почти со всех округов Москвы. Самой младшей возрастной категорией были дети 2012 года рождения. Для детей 2013 года рождения и младше соревнования проводились как Кубок Федерации по спидскейтингу. Результат определялся ручным хронометражом. Перед стартом у всех участников производился замер диаметр колес для соблюдения технического регламента правил по роллер спорту. Были разыграны 11 комплектов медалей.

Проводить соревнования помогала компания Arta-Sport, один из лидеров Москвы и Московской области по организации соревнований по лыжным гонкам, лыжероллерам, велосипедным гонкам, легкой атлетике, а так же онлайн соревнованиях.

Московская Федерация роллер спорта благодарит всех зрителей и участников Чемпионата и Первенства Москвы, компанию Arta-Sport, а так же руководство Измайловского парка культуры и отдыха за помощь в организации соревнований.

Предварительный протокол Чемпионата

Предварительный протокол Первенства