Календарь
мероприятий
Главная » Новости » ПЦР тест для соревнований в Ярославле


ПЦР тест для соревнований в Ярославле

1.11.2020



В связи с эпидемиологической ситуацией и требованиями Роспотребнадзора по предотвращению распространения короновирусной инфекции COVID-19 организаторы устанавливают чёткую систему доступа на площадку, что освобождает сопровождающих юных спортсменов родителей, представителей от необходимости сдавать ПЦР тест! Родителям на трибунах ПЦР тест сдавать НЕ НАДО. Они будут сидеть в масках близко к площадке и смогут нормально общаться с детьми - приобадривать, давать советы и т. д. У одного спортсмена на трибуне может быть только один сопровождающий.

Таким образом, из числа москвичей обязаны будут сдать тест 28 спортсменов и 3 аккредитованных тренера (Алексеев А.А., Бабий А.В., Лысенко К.С.)

Чтобы успешно сдать ПЦР тест и получить допуск на соревнования необходимо:

  1. Сдать тест утром 3 ноября натощак (также ничего не пить, зубы не чистить, не курить, в нос ничем не брызгать, не ингалироваться).
  2. Результаты ПЦР теста по мере готовности отправлять на почту milyokhin@mfrs.info.
  3. У кого результат только в бумажном виде передают оригинал с печатью лаборатории Милёхину Д.В. на комиссии 5 ноября 19.00 в кафе комплекса.
  4. Если результат не готов до вечера 5 ноября, его надо предъявить до начала своего выхода на площадку, отправив непосредственно на почту kukushkinaam@mail.ru.
  5. В случае положительной реакции или без готового отрицательноо ПЦР теста спортсмен отстраняется от соревнований.

На прикатке 4 и 5 ноября предъявлять ПЦР тест не надо! Однако родители в зале присутствовать не смогут. Дети разминаются самостоятельно или под наблюдением своих тренеров. Подождать окончания группы можно в кафе этого комплекса, наблюдая за тренировкой на экране.

Напоминаем, что по правилам спортивного сооружения все посетители должны носить защитные маски и соблюдать режим социальной дистанции. Все без исключения должны иметь сменную обувь. Только спортсмены на площадке и судьи во время работы могут находиться без масок.