Календарь
мероприятий
Главная » Новости » Представители МФРС на конференции АНО «АРТА-СПОРТ»


Представители МФРС на конференции АНО «АРТА-СПОРТ»

1.11.2019



30 октября в ГКУ ЦСТиСК Москомспорта, в конференц-зале Департамента спорта города Москвы компания АНО «АРТА-СПОРТ» провела конференцию, посвященную подведению итогов и Финальному награждению Фестиваля лыжероллерных дисциплин 2019.
Спортсмены МФРС, которые выступали в номинации «роликобежцы» и заняли призовые места по итогам Фестиваля в этом году, получили наградные кубки, дипломы и памятные сувениры в соответствии с занятыми местами.

Так же в конференции принимали участие члены МФРС с докладом, в котором было рассказано о спортивных направлениях Московской Федерации роллер спорта. Из доклада участники конференции узнали более подробно о таких дисциплинах, как спидскейтинг, фристайл, фигурное катание на роликовых коньках и алпайн – слалом.

Московская Федерация роллер спорта выразила благодарность компании АНО «АРТА-СПОРТ» за поддержку и помощь в развитии роллер спорта в Московском регионе.
Помимо спортсменов, занявших призовые места, на конференцию были приглашены руководители и тренеры Комитета по лыжероллерам Федерации лыжных гонок России.
В ходе конференции были обозначены области перспективного сотрудничества Московской Федерации роллер спорта и АНО «АРТА-СПОРТ», а так же достигнута договоренность о более тесном взаимодействии и проведении ряда совместных пилотных проектов.