Календарь
мероприятий
Главная » Новости » 2017 » МФРС на выставке Спортлэнд 2017


МФРС на выставке Спортлэнд 2017

1.12.2017



Московская Федерация Роллер Спорта уже второй раз в этом году принимала участие в выставке «Мир спорта и игр» (Спортлэнд 2017), которая проходила с 3 по 6 ноября 2017г на ВДНХ !

Все поклонники Роллер Спорта, дети, их родители и те кто, хотел узнать что-то интересное или больше о нём, могли покататься на роликах, да просто весело и интересно провести время на нашем стенде (павильон 69, стенд номер 27). Узнать о дисциплинах роллер спорта, об успехах Московских спортсменах.
На фото Президент Московской Федерации Роллер Спорта С. Зюльков со спортсменами фигуристами. Спортсмены, которые принимали активное участие в открытии выставки с индивидуальной программой:

Варгашкина Полина: (тренер Снеткова Е.П) исполнила композицию "Чёрный Лебедь"
Александрова Арина (тренер Снеткова Е.П) исполнила композицию под названием "Rock Forever"
Антонина Минчик (тренер Эйсмонт Е. Н.) исполнила композицию под названием танец "Мечта"
Егор Томилин спортсмен Тульской Федерации Роллер Спорта, Чемпион Европы 2017 года среди Юниоров представил композицию танец "Майкла Джексона"

Были отмечены сертификатами от нашего партнёра студии 38 на индивидуальную спортивную фотоссесию.

Все дни работы выставки были жаркими, так как проходили в дни школьных каникул! Спасибо Всем кто посетил нас, было приятно всех видеть старых и новых друзей! Огромная Благодарность от Федерации Директору выставки Комисаровой Ирине Алексеевне за отличную возможность познакомить посетителей с дисциплинами Роллер Спорта!

Также хотелось бы выразить благодарность руководителю школы Rollerschool Александру Сухорукову и администрации РЦ РОЛЛ ХОЛЛ за активное участие и помощь!

Фото с выставки в ноябре. К сожалению, снимая видео, забыли сделать фото.